Полезные знания и новые впечатления.

18 мая 2012

В гипермаркете мебели «Столплит Хоум» 16 мая состоялась внутренняя выставка под названием «Продаем и зарабатываем больше вместе». Она собрала наших партнеров из разных уголков страны. Им предстояло узнать много интересного и увидеть уникальную экспозицию мебели.

Мероприятие прошло живо и интересно. Участники говорили о том, как успешно продавать мебель. Как они убедились, особых секретов нет: хорошие рекламные кампании, непрерывное управление ассортиментом, грамотный мерчендайзинг, услуга потребительского кредитования и постоянное обучение сотрудников позволяют достигать отличных результатов.
Собравшиеся также увидели новинки, выпущенные фабрикой в 2011 году, и ознакомились с отличными результатами их продаж. Это гостиные «Венеция», «Гриф», «Вито», «Верди», кухонные системы «Регина», детские «Денди» и «Фред», компьютерные столы «Техно» и многое другое. Кроме того, на встрече поговорили о новых возможностях сделать бизнес более успешным и узнали о новостях Учебного центра «Столплит».  

После того, как наши партнеры получили хорошую порцию полезной информации и ответы на волнующие их вопросы, им предстояло поучаствовать в не менее интересной части мероприятия, а именно созерцать мебель, которую они продают, в ее лучшем виде, то есть, уже в готовых интерьерах комнат, созданных по реальным размерам типичных квартир. Они убедились, что подобные оригинальные экспозиции в магазинах помогут лучшим образом представлять мебель «Столплит», а значит радовать покупателей снова и снова! 

НАЗАД К СПИСКУ

Могут быть интересны